Pembagian Peserta Seleksi II PangPut LH 2010 Sesi Pagi Dan Siang

Surabaya- Seleksi tahap II (Debat Lingkungan Hidup) Penganugerahan Pangeran dan Puteri Lingkungan Hidup 2010 akan dilaksanakan satu hari saja, yaitu Minggu, 22 Agustus 2010. Sekali lagi, pelaksanaannya  hanya satu hari pada Minggu, 22 Agustus 2010 di Ruang Pola lantai 3 Badan Perencanaan Pembangunan Kota Surabaya, Jl. Pacar. Pelaksanaan debat lingkungan hidup akan dibagi menjadi 2 sesi, yaitu sesi pagi pukul 08.00 – 11.30 wib dan sesi siang 13.00 – 16.30 wib. Berikut adalah pembagian peserta sesi pagi dan dan sesi siang.

Sesi Pagi

Nomor Peserta

NAMA

SEKOLAH

9

Fuad Abdullah

SD Al Muslim

17

Muhammad Rizky Widodo

SD Al Muslim

21

Rafif S. Ramadan

SD Al Muslim

27

Nala Panji Sinaroja

SD Hang Tuah 10

33

Galih R. Astagina

SD Muhammadiyah Manyar

35

Azka Salmansyah

SD Pembangunan Jaya 2

37

Dito Arya Saputra

SD Pembangunan Jaya 2

39

M. A. Lazuardi Lamade

SD Pembangunan Jaya 2

41

Moh. Fahmi Firmansyah

SD Pembangunan Jaya 2

43

M. Naufal Haritsyah

SD SAIMS

45

Musa B. Haq

SD SAIMS

55

Nelson Edo Husodo

SDK Santa Maria

61

Alifudio Ananto

SDN Kaliasin 1

63

Arghie A. Hanafi

SDN Kaliasin 1

65

Dariel S. Sudjono

SDN Kaliasin 1

113

Aldi Dwi Mardiawan

SDN Manukan Kulon 3

115

Alifvino Voliandhi

SDN Manukan Kulon 3

149

M. Ardiansyah

SDN Kandangan I

153

Fikri Naufal Rafif

SDN Kandangan I

8

Aprili S. Aqillah

SD Al Muslim

10

Ariela Zizta Putri

SD Al Muslim

14

Ayu Lestari Sukmaningtyas

SD Al Muslim

42

Janesa Arrumamasari Illiyin

SD Hang Tuah 10

44

Yika Nabila Kharisma Putri

SD Hang Tuah 10

50

Zayyinah Z. A. Chofsah

SD Muhammadiyah Manyar

52

Jessica Irawan

SD Pembangunan Jaya 2

54

Maria Ekawati

SD Pembangunan Jaya 2

56

Maria Fabien Ardelia P.

SD Pembangunan Jaya 2

58

Vania Aretha Xaviera

SD Pembangunan Jaya 2

60

Labiba S. Maheswari

SD SAIMS

62

Nabila O. Annyndira

SD SAIMS

70

Claudia Renata Maharani

SDK Santa Maria

78

Frishandini Tri L.

SDN Kaliasin 1

80

Sherina A. Pitaloka

SDN Kaliasin 1

148

Faradillah

SDN Manukan Kulon 3

154

Nidya

SDN Manukan Kulon 3

158

Savira Zakira

SDN Manukan Kulon 3

188

Charizma Andany

SDN Kandangan I

194

Xindy Imey Pratiwi

SDN Kandangan I

202

Fadila El Zahra

SDN Kandangan I

Sesi Siang

Nomor Peserta

NAMA

ASAL SEKOLAH

25

Taufiq

SD Al Muslim

29

Dylan R. Hakim

SD Muhammadiyah 16

31

Fachri H. Aprinsyah

SD Muhammadiyah 16

49

Andre

SDK KRITUS RAJA

59

Ray Dhito Dwi P.

SDN JAMBANGAN II

67

Hilmy Asis S.

SDN Kaliasin 1

69

Praditya Rizkianta

SDN Kaliasin 1

71

Titus Vanadio

SDN Kaliasin 1

79

As`Ad Ari Pratama

SDN Kertajaya 10

85

Alfin Rafli Ardiansyah

SDN Perak Barat

87

Fairuz Miko Firdausy

SDN Perak Barat

89

Faiz Ridho Syafruddin

SDN Perak Barat

93

I Nyoman Pandu N. W.

SDN Perak Barat

95

Muhammad Ramadhani S. S. P.

SDN Perak Barat

97

Muhammad Wisnu Darmawan

SDN Perak Barat

107

Muhammad Hanif Fauzan

SDN Petemon 13

111

Vickie Maulana A. H.

SDN Petemon 13

127

Ardyan Khoiruddin

SDN Kandangan III

131

Bima Wenas Arkananta

SDN Kandangan III

137

Jeprima Hasudungan

SDN Kandangan III

141

M. Jazaal Aufa

SDN Kandangan III

18

Dian Ajeng Syarifa Al-Kaunaini

SD Al Muslim

24

Joey Millenia Safitri

SD Al Muslim

32

Nuzula Mazaya R.

SD Al Muslim

36

Salsabila Zera Zain

SD Al Muslim

48

Indira S. Amalia

SD Muhammadiyah 16

66

Frebiana

SDK Kritus Raja

72

Adinda Rahmantya Putri

SDN Jambangan II

82

Syafarrani Arma B.

SDN Kaliasin 1

84

Tiffany D. Maharani

SDN Kaliasin 1

86

Vanessa S. Maharani

SDN Kaliasin 1

88

Adinda Shofa Nabila

SDN Kaliasin 3

102

Jahrotul Firdausi

SDN Kebonsari I

106

Indah Nur Izzah

SDN Pacar Keling 6

130

Claritha Angelina Djaja

SDN Petemon 13

138

Violetta Rachmawati Wardani

SDN Petemon 13

140

Ratu Diva Nuralifia Yusuf

SD Al Muslim

162

Rashika Alifah Hernanda

SD Integral Lukman Al Hakim

174

Iklima Alviani Mei Deva

SDN Kandangan III

184

Ratu Tria Salsadita

SDN Kandangan III

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.