Berikut ini adalah nomor peserta Penganugerahan Pangeran dan Putri Lingkungan Hidup 2018 kategori Sekolah Dasar Surabaya. Nomor ganjil adalah untuk peserta putra. Sedangkan nomor genap adalah untuk peserta putri. Nomor peserta ini akan berlaku hingga selesainya seluruh tahapan seleksi program.

Untuk peserta seleksi hari I, Sabtu, 4 Agustus 2018, berikut ini adalah daftarnya.

NO NAMA SISWA L / P SEKOLAH
1 M. ZAKKI L SDN AIRLANGGA I
3 RAMA SATYA MANGGALA L SDN AIRLANGGA I
5 RIZKY RAMADHAN L SDN AIRLANGGA I
7 SATRIA DIDA DACHARA MOOY L SDN AIRLANGGA I
9 FATHIRUL ISLAH L SDN BUBUTAN IV
11 GALANG SATRIYO UTOMO L SDN BUBUTAN IV
13 ILHAM ARROZAQ BURHANI L SDN BUBUTAN IV
15 M. FARID HUSNI MUBAROK L SDN BUBUTAN IV
17 M. HAFIIDH ABDILLAH L SDN BUBUTAN IV
19 MUHAMMAD DZAKY SATRIA SYA`BAN L SDN BUBUTAN IV
21 BIMA BASKARA PUTRANTO L SDN DUKUH MENANGGAL I
23 DEDE ALEXANDIO BUSTA L SDN DUKUH MENANGGAL I
25 ENDRA BEKTI S. L SDN DUKUH MENANGGAL I
27 M.  FARREL ROCHMA PUTRA L SDN DUKUH MENANGGAL I
29 RADITYA GERALD SATRIA L SDN JAMBANGAN I
31 ABIRAMA DHANISWARA HARIADI L SDN KALIASIN I
33 ARCHIE RAHADIAN MUHAMMAD L SDN KALIASIN I
35 IZADIN SYAUQIE ALFARIZKI L SDN KALIASIN I
37 LAKSAMANA NANDA DWITAMA L SDN KALIASIN I
39 M. ARYA WIRARAJ ERNURATSKY ALMADURI L SDN KALIASIN I
41 DHIMAS ANUGRAH LIOBOVA AKBAR L SDN KAPASAN V
43 ERLANG OSHKAMAKO POERWANTO L SDN KAPASAN V
45 FAREL REVALINO ALINSKY L SDN KAPASAN V
47 RICKY ARDIANTO UTOMO L SDN KAPASAN V
49 RASYA RADINKA EL BANA L SDN KAPASARI V
51 ADITYA SATRIA PAMBUDI L SDN KEDUNG COWEK I
53 ALI ADAM RAMADHAN L SDN KEDUNG COWEK I
55 BINTANG SYAUQI MAULANA L SDN KEDUNG COWEK I
57 FARREL ARDIANTO L SDN KEDUNG COWEK I
59 NAILULFAHMIL KHOIR L SDN KEDUNG COWEK I
61 SATRIA AGRISZKY PRASETYA L SDN KEDUNG COWEK I
63 ZAHLEVI MAULANA IQBAL L SDN KEDUNG COWEK I
65 GHEA MOZZA DAVA PRASETYO L SDN MARGOREJO I
67 GUSTI AMAS BARIQ ANUGRAH L SDN MARGOREJO I
69 M. HYUGA ABDILLAH W. L SDN MARGOREJO I
71 RAFLY HENDRA SATRIA PRATAMA L SDN MARGOREJO I
2 IDA AYU INTAN ANINDYANARI P SDN AIRLANGGA I
4 NABILA THALITA P SDN AIRLANGGA I
6 TIA PUSPITARINI P SDN AIRLANGGA I
8 ZAHROTUN NISA INDRIA YUSTEDJA P SDN AIRLANGGA I
10 ANAM SAFIRA NEISYA KAMILINA P SDN BUBUTAN IV
12 ANINDYA KIRANA MAHESWARI P SDN BUBUTAN IV
14 ANITA MAULIDIA P SDN BUBUTAN IV
16 AZIZAH DEWI AZZAHRA P SDN BUBUTAN IV
18 DIVA NADYA P SDN BUBUTAN IV
20 MUTIARA DIVA YOLANDA P SDN BUBUTAN IV
22 SUSANTI P SDN BUBUTAN IV
24 ALISYA RAMADHANI KUSUMANINGRUM P SDN DUKUH MENANGGAL I
26 JENNY HASTA EKA PUTRI P SDN DUKUH MENANGGAL I
28 KAYLA KIRANA P. P SDN DUKUH MENANGGAL I
30 NADIA ELFREDA KASSUMA PUTRI P SDN DUKUH MENANGGAL I
32 NI KETUT NISHA WULAN SAVITRI P SDN DUKUH MENANGGAL I
34 NI PUTU SATYA M. P. P SDN DUKUH MENANGGAL I
36 QUEEN SHERA FILADELFIA P. P SDN DUKUH MENANGGAL I
38 RIZKYA SALSABIL ALWASI P SDN DUKUH MENANGGAL I
40 ZAHRA AYUNING HAKIM P SDN DUKUH MENANGGAL I
42 AMALIA RAHMA DWI LESTARI P SDN JAMBANGAN I
44 AURELIOJEFERSON STEVEN LELINO P SDN JAMBANGAN I
46 BABY AKHIRA DIANDRA P SDN JAMBANGAN I
48 NABILA PUTRI GHAIDA P SDN JAMBANGAN I
50 NURFITRIA  GITANAFIZA H. P SDN JAMBANGAN I
52 ALYA HAFIZAH P SDN KALIASIN I
54 CINTA IRIN AUNI P SDN KALIASIN I
56 FANINA PUSPA FADILLAH P SDN KALIASIN I
58 FELAROSE CENDEKIA ZAHWA P SDN KALIASIN I
60 NAFISAH AINU SYIFA P SDN KALIASIN I
62 SYANURILLAH SHOFA ASHARA P SDN KALIASIN VII
64 KAYLALUNA ELKARINA PASHA P SDN KALIASIN VII
66 NEYLA NAURA NIZA P SDN KALIASIN VII
68 ALVIANA ZAHRA P SDN KALIASIN VII
70 NADHIFAH SASKIA PUTRI P SDN KALIASIN VII
72 NAYLA AZZURA RAMADHANI P SDN KALIASIN VII
74 RIZQI ALYA SALSABILA P SDN KALIASIN VII
76 SASKYA ARTA WIDOWATI P SDN KALIASIN VII
78 SITI AISATUL MUFARIHA P SDN KALIASIN VII
80 AURINDA WAHYUNING TIYAS P SDN KAPASAN V
82 CHRISIYA AQIILAH SURYA DEWI P SDN KAPASAN V
84 CHRISNA ALIYYAH SURYA DEWI P SDN KAPASAN V
86 DINIAH NUR PUSPITASARI P SDN KAPASAN V
88 HERLINA DWI VALENCIA P SDN KAPASAN V
90 NADIA DINAL ISLAMI`AH P SDN KAPASAN V
92 TASYA AMELIA P SDN KAPASAN V
94 ALYA NOVIANA P SDN KAPASARI V
96 PUTRI NADHIATUL CHASANA P SDN KAPASARI V
98 RAHMA NUR DESTRIYANTI P SDN KEDUNG COWEK I
100 TSABEETA NAURA ADILA P SDN KEDUNG COWEK I
102 AMALIA NURIZA DWI TAMI P SDN MARGOREJO I
104 AUDREY ANASTASYA R. S. P SDN MARGOREJO I
106 DEANDRA ABEL PUTRI RESMANA P SDN MARGOREJO I
108 DWIFA KAYLA SAHRANI P SDN MARGOREJO I
110 KEISYA NABILA FERIANSYA P SDN MARGOREJO I
112 NAJMI LATIHIFA AZALIA PUTRI P SDN MARGOREJO I
114 NASYA DIAN SYAVITA P SDN MARGOREJO I
116 NAZILLA NUR ANIDA P SDN MARGOREJO I
118 ANGGRAENY VERONICA P SDN PRADAH KALIKENDAL I
120 Azzahra Noor Raudhatul Muslim P SDN PRADAH KALIKENDAL I
122 PRISCILIA MEGA DAMAYANTI P SDN PRADAH KALIKENDAL I

 

Sedangkan untuk pelaksanaan seleksi hari kedua adalah sebagai berikut

NO NAMA SISWA L / P SEKOLAH
73 AMAR AL-BUKHARI L SDI AN-NUR
75 SURYA DHANI FIRMANSYAH L SDI AN-NUR
77 MUHAMMAD ALIEF RIZKI RAMADHAN L SDN ASEMROWO
79 UUS MAULANA L SDN BABATAN IV
81 ANANTA DWI WAHYUDI L SDN JAGIR I
83 HARIS ALI L SDN KARAH I
85 AFIAN FAZA WAFDA REONALDI L SDN KARAH III
87 FARIS DWI YULIANTO L SDN MANUKAN KULON II
89 GHAZI NEVAN RASYIDAN L SDN MANUKAN KULON II
91 MAULANA AZKA I. A L SDN MANUKAN KULON II
93 RADHITYA RAIHAN TIRTONO L SDN MANUKAN KULON II
95 AHMAD RAFLI L SDN MOJO III
97 MORENA AVAREL J. F. L SDN MOJO III
99 RENO W. L SDN MOJO III
101 DANU ABDUL AZIZ L SDN MOROKREMBANGAN I
103 AGUNG L SDN NGAGEL REJO III
105 CRISTIAN FARREL L SDN NGAGEL REJO III
107 RARHAN L SDN NGAGEL REJO III
109 Hovan Antranig Thalung Siswantara L SDN RANGKAH VI
111 Muhammad Aditya Rahmansyah L SDN SAWAHAN I
113 ANGGER BIDY L. L SDN SEMEMI I
115 AULIA KAHFI L SDN SEMEMI I
117 EKA PRIAMBADA L SDN SEMEMI I
119 GALANG PRATAMA P. S. L SDN SEMEMI I
121 MUHAMMAD ORIZA PUTRA L SDN SEMEMI I
123 REIVAN ADITYA DWI P. L SDN SEMEMI I
125 RWALDYEXCEL P. A. L SDN SEMEMI I
127 GALIH ARSANDY TAWAKAL L SDN SIDOTOPO WETAN II
129 ARYA GALIH IMANI L SDN UJUNG IX
131 L SDN WONOKUSUMO I
133 L SDN WONOKUSUMO I
135 L SDN WONOKUSUMO I
137 L SDN WONOKUSUMO I
139 L SDN WONOKUSUMO I
141 L SDN WONOKUSUMO I
143 DZAKI FAHAR RAMADHANI L SDN WONOKUSUMO V
124 NADUA VEGA P SDI AN-NUR
126 ZAHROTUL FALRIYAH P SDI AN-NUR
128 NINDYA PRAMESTI CAHYANI P SDN ASEMROWO
130 Herlinda Roselin Aurum Rahma U. P SDN BABATAN IV
132 REVALINDA PUTRIA NINGSIH P SDN BABATAN IV
134 KENI AZA AULIA P SDN JAGIR I
136 ANDINI LOFITA PUTRI P SDN KAPASARI VIII
138 MEZZALUNA ALEYDITA ULYANOV P SDN KAPASARI VIII
140 ASADAMIA AURAWELL P SDN KARAH I
142 Diandra Eka Firda Choirun Nisa P SDN KARAH III
144 ELISABETH P. KINANTHI N. P SDN KEBONSARI I
146 FARAH ALIYYA RAMANDHA P SDN KEBONSARI I
148 ANDRETA TABHITA NARISWARI P SDN KLAMPIS NGASEM I
150 ANGGITA DWI SURYA P SDN MANUKAN KULON II
152 CORRY A.F P SDN MANUKAN KULON II
154 RAYHAN CLEARESTA P SDN MANUKAN KULON II
156 RIFTIARA FEBI FAJARANI P SDN MOJO III
158 SHILCA ZUMARONA P SDN MOJO III
160 YUFIKA AURALIA WAHYU CHANTIKA P SDN MOJO III
162 DYAH AYU BUDI KUSUMA NINGSIH P SDN MOROKREMBANGAN I
164 CECILRA P SDN NGAGEL REJO III
166 OLIVIA AZ-ZAHRA P SDN NGAGEL REJO III
168 SAFA P SDN NGAGEL REJO III
170 AGNESTYA RESTA ARLIYANI P SDN RANGKAH VI
172 AQHILLA NUR ANNISA P SDN RANGKAH VI
174 DIVA AURELLIA ALINSKY P SDN RANGKAH VI
176 FANYA AVERIL MARSHI P SDN RANGKAH VI
178 KEYSHA PUTRI PRATIWI P SDN RANGKAH VI
180 KHESYA HAYURI ASMARA P SDN RANGKAH VI
182 LARITZA PUTRI P SDN RANGKAH VI
184 MIRLANDA ARZETA SETIAWAN P SDN RANGKAH VI
186 NERYSHA RAHMADHANI P SDN RANGKAH VI
188 NOR INDAH AS SYANTI P SDN RANGKAH VI
190 RISMA ANGGITA PUTRI P SDN RANGKAH VI
192 SALSABILLAH RIZKY MAULIDIA P SDN RANGKAH VI
194 TABITHALIA NADINE P. SUSANTO P SDN RANGKAH VI
196 ZARAH AKNESIA SABRINA P SDN RANGKAH VI
198 NADINA ZAHRA PUTRI RUSDYANTO P SDN SAWAHAN I
200 AULIA RAHMA FITRIA AFARDI P SDN SEMEMI I
202 AUREL NABILA PUTRI R. P SDN SEMEMI I
204 DIAH RISQIANA PUTRI P SDN SEMEMI I
206 EKA ADENIA PUTRI MINARTI P SDN SEMEMI I
208 FRISKA DWI FORTUNA P SDN SEMEMI I
210 MEUTIA EDELWAIS P. S. P SDN SEMEMI I
212 PRISCILLA ANGGRAENI PUTRI P SDN SEMEMI I
214 TYSIRA MERIANI KIRANI PUTRI P SDN SEMEMI I
216 ADISTY ANGGUN WAHYUDINI P SDN SIDOTOPO WETAN II
218 ALMA ERINDA RUWINA YAHYA P SDN SIDOTOPO WETAN II
220 AMELIA AFLAH ANISA MANZILA P SDN SIDOTOPO WETAN II
222 EKA ELLYSHA DIANDRA . P SDN SIDOTOPO WETAN II
224 KAYLA NERINE SUSANTO P SDN SIDOTOPO WETAN II
226 LAILATUL RAHMA P SDN SIDOTOPO WETAN II
228 RAHMADIA DWI ASONO P SDN SIDOTOPO WETAN II
230 ZASKIA OLIVIA PUTRI P SDN SIDOTOPO WETAN II
232 NAYLI SALWA AINIYAH P SDN TANAH KALIKEDINDING I
234 AINUN MARDIYAH P SDN TANAH KALIKEDINDING I
236 AYU SURYANI P SDN TANAH KALIKEDINDING I
238 NABILA LINTANG KAMILAH P SDN TANAH KALIKEDINDING I
240 NATHANIELA LENANNY SUBAGIO P SDN TANAH KALIKEDINDING I
242 ALFISA SALSABILA AKBAR P SDN UJUNG IX
244 NADIA SYAFARA P SDN UJUNG IX
246 P SDN WONOKUSUMO I
248 P SDN WONOKUSUMO I
250 P SDN WONOKUSUMO I
252 P SDN WONOKUSUMO I
254 P SDN WONOKUSUMO I

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *