Pendaftaran Lomba Yel-Yel Surabaya Eco School 2018 kategori Sekolah Dasar telah ditutup pada Rabu (17/10/2018). Ada lebih 100 tim yang terdaftar sebagai peserta lomba yang memadukan gerak, lirik peduli lingkungan, alat musik daur ulang dan kostum daur ulang ini.

Berikut ini adalah urutan tampil peserta berdasarkan urutan waktu pendaftarannya:

1 SDIT AL USWAH
2 SDN NGAGEL I
3 SDN MOJO I
4 SDN KAPASAN III
5 SDN KETINTANG I
6 SDN KAPASARI VIII
7 SDN PRADAH KALIKENDAL I
8 SDN MOJO VIII
9 SDN KARANGPILANG I
10 SDN DUKUH MENANGGAL I
11 SDN BUBUTAN IV
12 SDN KALIASIN VII
13 SDN SAWAHAN IV
14 SDN SAWUNGGALING VII
15 SDN JAJARTUNGGAL III
16 SDN AIRLANGGA I
17 SDN PETEMON
18 SDN KALIASIN I
19 SDN RUNGKUT KIDUL II
20 SDN ALUN-ALUN CONTONG I
21 SDN KETINTANG II
22 SDN TANAH KALIKEDINDING I
23 SDN WONOKUSUMO VI
24 SDN MOJO III
25 SDN SIWALANKERTO II
26 SDN BENOWO III
27 SDN KEPUTRAN I
28 SDN SUMBEREJO II
29 SDN KARAH I
30 SDN SIMOMULYO VII
31 SDN WIYUNG I
32 SDN SONOKWIJENAN II
33 SDN KERTAJAYA IV
34 SDN MANYAR SABRANGAN II
35 SDN NGAGEL REJO III
36 SDN BABATAN IV
37 SDN PAGESANGAN
38 SDN KAPASARI I
39 SDN SIMOMULYO VIII
40 SDN DR SOETOMO VII
41 SDN KEBRAON II
42 SD AL-IRSYAD
43 SDN GAYUNGAN I
44 SDN KEDUNG COWEK I
45 MI H. ACHMAD ALI
46 SDN KERTAJAYA I
47 SDN JAMBANGAN I
48 SDN MARGOREJO I
49 SDN BULAK RUKEM II
50 SDN RANGKAH VI
51 SDN BENOWO I
52 SDN PACAR KELING V
53 SDN PACAR KEMBANG I
54 SDN DR SOETOMO I
55 SDN SAMBIKEREP I
56 SDN KENDANGSARI I
57 SDN BABATAN I
58 SDIT AL-FATIMIYYAH
59 SDN NGINDEN JANGKUNGAN I
60 SDN KAPASARI V
61 SDN PACAR KELING I
62 SDN MEDOKAN SEMAMPIR
63 SDN MENUR PUMPUNGAN
64 SDN UJUNG IX
65 SDN TANAH KALIKEDINDING V
66 SDN SEMEMI I
67 SDN PAKIS III
68 SDN AIRLANGGA III
69 SDN MANUKAN WETAN I
70 SDN MANUKAN KULON
71 SDN PLOSO V
72 SDN KEBONSARI I
73 SDN SUKOMANUNGGAL III
74 SDN BARATAJAYA
75 SDN DUPAK V
76 SDN SIDOSERMO I
77 SDN JEPARA I
78 SDN WONOREJO V
79 SDN GADING IV
80 MI BADRUSSALAM
81 SDN TAMBAKSARI I
82 SDN TEMBOK DUKUH III
83 SDN GADING I
84 SDN SAWUNGGALING I
85 SDN GUNUNG ANYAR TAMBAK
86 SDN PETEMON IX
87 SDN PERAK BARAT
88 SDN KLAMPIS NGASEM I
89 SDN SIDOTOPO WETAN IV
90 SDN SIDOTOPO WETAN II
91 SDN BUBUTAN III
92 SDN KALIRUNGKUT I
93 SDN MANUKAN WETAN IV
94 SDN SUMURWELUT III
95 SDN GUBENG I
96 SDN SIMOLAWANG KIP
97 SDN KUPANG KRAJAN
98 SDN PETEMON 2
99 SDN WONOKUSUMO IV
100 SDN WONOREJO III
101 SDN UJUNG XIII
102 SDN BENDUL MERISI
103 SDN DR. SUTOMO
104 SD KYAI IBRAHIM
105 SDN KALISARI I
106 SDN KALISARI II
107 SDN DUPAK I

 

One thought on “Urutan Penampilan Kategori SD Lomba Yel-Yel Surabaya Eco School 2018

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *