Rekap Peserta Calon Pangeran Lingkungan Hidup 2020 SD

Lebih dari 150 orang calon Pangeran Lingkungan Hidup 2020 SD yang terdaftar hingga Selasa (18/2/2020). Masing-masing peserta ini memiliki proyek lingkungan hidup yang akan terus dikembangkan. Berikut ini adalah nomor peserta putra SD: 

NomorL/PNAMASEKOLAH
1LAkbar RamadhanSDN Airlangga I
3LAlbenovan Wahyu Ganesha P.SDN Airlangga I
5LKenzo NatanaelSDN Airlangga I
7LM. Julio Abdi PramanaSDN Airlangga I
9LPradirya Arya NavansaSDN Airlangga I
11LNafis Rafi AchmadySDN Airlangga III
13LArya Bima RamadhaniSDN Benowo I
15LBintang Althaf KhadzafiSDN Benowo I
17LMuhammad Evan MaulanaSDN Benowo I
19LMuhammad Fairuz WicaksonoSDN Benowo I
21LRose Flowvia Cellody WinsSDN Benowo I
23LFabian Bagas  AlghifariSDN Benowo III
25LMochamad ValentinoSDN Bubutan III
27LWilly Mahardhika PutraSDN Bubutan III
29LKevin Febrian SantosoSDN Bulak Rukem II
31LRayzel Firdaus PiubaraqSDN DR Soetomo V
33LFahrizal AzharSDN Dukuh Menanggal I
35LHado Muhammad PutraSDN Dukuh Menanggal I
37LJevier Atha GunawanSDN Dukuh Menanggal I
39LRafael Destian SutantoSDN Dukuh Menanggal I
41LRaino Faras IbramsyahSDN Dukuh Menanggal I
43LRaka Brahmana Bagus SukmanaSDN Gayungan II
45LAwang Bagus Indera LaksmanaSDN Gubeng I
47LFebryanza Kusuma DewaSDN Gubeng I
49LFergieolla G. S.SDN Gubeng I
51LRino Dwi Nur CahyaSDN Gubeng I
53LRyendra Wahyu D. I.SDN Gubeng I
55LAlpolrino Carlen Ghaisand Arya P.SDN Jajar Tunggal III
57LBintang Dharma P.SDN Jambangan I
59LKian Putra H.SDN Jambangan I
61LMuhammad Raffa Wahyu Nur  H.SDN Jambangan I
63LMuhammad Rasyid Al HakimSDN Jambangan I
65LAbdi Wiryawan SuhartaSDN Jepara I
67LPanji S. A. T. B.SDN Jepara I
69LArjuna Anom WisesaSDN Kandangan I
71LDimas Agam JuliansyahSDN Kandangan I
73LFebian Kurniawan Narozaq Dwi P.SDN Kandangan I
75LAdhigana Romzi PrawiraSDN Kandangan II
77LRaihan Akbar SaputraSDN Kandangan II
79LAch. Faiz Dany RamadhanSDN Kapasan V
81LBrilliant Dickta AtmajaSDN Kapasan V
83LNaufal Arif R.SDN Kapasan V
85LKristina Maulana SaputraSDN Keputran I
87LMuhammad DaffaSDN Kertajaya IX
89LRafa Syamil IrshadullahSDN Klampis Ngasem I
91LRayhan Verde RamadhanSDN Kupang Krajan I
93LJustin WibisonoSDN Manukan Kulon II
95LNarendra WicaksanaSDN Manukan Kulon II
97LRasya Alhabsy IrawansyahSDN Manukan Kulon II
99lAnaga Helga JoneaSDN Margorejo I
101LFabian Akhtar Fazli MuzakiSDN Margorejo I
103LM. Satria Bima SaktiSDN Margorejo I
105LMuhammad Adriel Al GhaniSDN Margorejo I
107LMuhammad Alif Raza ShaikhSDN Margorejo I
109LRiffat Fahmi PradanaSDN Margorejo I
111LMoch Yusuf Fadil AkbarSDN Medokan Semampir I
113LM. Isrom Rajabi T.SDN Ngagel Rejo I
115LAhmad Ikhsan Kahfi MajidSDN Nginden Jangkungan I
117LAhmad Naufal AkmaliSDN Nginden Jangkungan I
119LBagas Dwi PratamaSDN Nginden Jangkungan I
121LEsa Muhammad FahriSDN Nginden Jangkungan I
123LRafa Erlangga Putra SantosaSDN Nginden Jangkungan I
125LRafa Ragil SetiawanSDN Nginden Jangkungan I
127LAlief Rizky Imam NurcahyoSDN Pacarkeling VI
129LKaka Rafendri PratamaSDN Pacarkeling VI
131LFernando Abdillah Putra Rachmadi SDN Pakis I
133LMochamad Rizky Arga MaulanaSDN Pakis I
135LRicky Alvian Syahputra SDN Pakis I
137LBagas Dwi Cahyo T. A.SDN Pakis III
139LGusti Aqsho C. Z.SDN Pakis III
141LAlvin Hendra AlfarezaSDN Pakis V
143LNaylendra WibianshahSDN Pakis V
145LPangestu M. J.SDN Pakis V
147LDavin Putra SeptiandraSDN Pegirian II
149LAhmad Zaeni IqbalSDN Perak Utara I
151LMochammad Danish Raga P.SDN Perak Utara I
153LRezky AdhitiaSDN Perak Utara I
155LGavin Edsel RiferoSDN Petemon II
157LRazendra Gegana Areano M.SDN Petemon II
159LRevanza Abyusakti Areano B.SDN Petemon II
161LXavier Hadyan F.SDN Petemon II
163LYafiq Ahmad EffedySDN Petemon II
165LFandy Eka FirmansyahSDN Ploso V
167LAqilahmad Afgan ArkanantaSDN Putat Jaya II
169LDimas Dwi PangestuSDN Rangkah I
171LRaja AchmadSDN Sawahan I
173LBagas Satria Putra SusiloSDN Sawahan IV
175LAlfarizky SafitrahSDN Sememi II
177LAchmad Naufal FayyadSDN Sidotopo Wetan II
179LAhmad Wildan MaulanaSDN Sidotopo Wetan II
181LDaryl Randya H. B.SDN Sidotopo Wetan II
183LAdya Rezky Mulya D.SDN Tanah Kalikedinding I
185LSatriyo Lintang QolbuSDN Tanah Kalikedinding I
187LDimas Caesar WillyantoSDN Ujung IX
189LNur RohmadSDN Wonokusumo IV
191LBagus AriyantoSDN Wonokusumo V
193LMuhammad AlfariziSDN Wonorejo I
195LMuhammad Dzaky AbbyahsyanSDN Margorejo I
197LFathan Ayuk KurniawanSDN Margorejo I
199LRajendra Kusuma Dafa PutraSDN Rangkah IV
201LArjuna Viqri RafandiSDN Jajar Tunggal III
203LTristan Arya W. R.SDN Jajar Tunggal III
205LYosua Rafa Nugraha DionoSDN Jajar Tunggal III
207LDzaky Alfrado WigiantoSDN Kapasari VIII
209LRaisya Raditya AufarSDN Kapasari VIII
211LFadillah Dwi N. M. SDN Gubeng I
213LLaudikia FelisdiSDN Bubutan III
215LRafiansyah Rasyid P. A.SDN Menanggal 601
217LAnugrah Pandya B.SDN Menanggal 601
219LMuhammad FadelSDN Kebonsari I
221LMuhammad Raihan N.SDN Kebonsari I
223LSafaraz Akma Fadil S.SDN Kebonsari I
225LAddien Raissa WardhanaSDN Pakis III
227LRagasti RadicioSDN Dukuh Menanggal I
229LMohammad RizelSDN Banyu Urip III
231LAlfrizal Putra RamadhanSDN Banyu Urip III
233LKenanta IbrahimovicSDN Banyu Urip III
235LMuhammad Luri Al Hikmah A.SDN Kutisari II
237LTauladani Cesaer Putra R.SDN Karah I
239LM. Nabil Fattan L.SDN Kaliasin I
241LGilbert Matthew C.SDN Kaliasin I
243LG. Marcelino K.SDN Kaliasin I
245LRayhar WindyartoSDN Kaliasin I
247LSatrio Widya HandoyoSDN Ketabang
249LArifin Hendra A.SDN Pakis V
251LMuhammad Saffir RamadhanySDN Kebraon II
253LI Dewa Gede Nova N. SDN Medokan Ayu I
255LTristan Abi Zhakaria SDN Banyu Urip III
257LRakaSDN Petemon II
259LFadhil Amirudin RachmanSDN Kapasari I
261LPanji BarunatejaSDN Kertajaya IV
263LBagas Trirama SadewaSDN Gading III
265LGalih Abyan MusyaffaSDN Banyu Urip III
267LGerbil FajarSDN Sememi I
269LFerel FatraSDN Sememi I
271LM. Kelvin Abdar GhaniSDN Sememi I
273LDevndra Nimo P. A.SDN SEMEMI I
275LGhelang Cesarea M. E.SDN Sememi I
277LM. Dista Ar`RaffiSDN Sememi I
279LRicky Meitria W. K. SDN Sememi I
287LM. Fadhil MuharromSDN DR Soetomo I
289LRayhan Attahilah H.SDN DR Soetomo I
291LM. Zamruda Al-FirdausSDN DR Soetomo I
297LBadar Iqbal PrakosoSDN Pakis VIII
299LPutra Argya Pratama SDN Ngagel I
301LMochamad Fachrezza A. D.SDN Ngagel I
303LRandy Fitriano SyafidaSDN Peneleh I
305LLucky Dani Gautama SDN Peneleh I
307LGathauz Dhipa KalokaSDN Medokan Ayu II
309LRafka Fairuz HasanSDN Rangkah VI
311LBisma Randu RozakSDN Ketabang

Penulis: Bram Azzaino

Penyunting: Mochamad Zamroni

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *