Peserta yang Lolos Mengikuti Seleksi III Pangeran Puteri LH 2020 SD

Sekitar separuh jumlah peserta dieliminasi dari hasil pelaksanaan seleksi I (pembuatan media promosi dan esai proyek lingkungan) dan seleksi II (presentasi proyek lingkungan hidup) Penganugerahan Pangeran dan Puteri Lingkungan Hidup 2020. Selanjutnya, teknis seleksi III akan segera disampaikan lebih lanjut.

Berikut ini adalah daftar peserta yang dinyatakan lolos untuk mengikuti seleksi III untuk kategori Sekolah Dasar:  

NO NAMASEKOLAH
3Albenovan Wahyu Ganesha PriyantaSDN Airlangga I
5Kenzo NatanaelSDN Airlangga I
11Nafis Rafi AchmadySDN Airlangga III
13Arya Bima RamadhaniSDN Benowo I
15Bintang Althaf KhadzafiSDN Benowo I
17Muhammad Evan MaulanaSDN Benowo I
19Muhammad Fairuz WicaksonoSDN Benowo I
23Fabian Bagas  AlghifariSDN Bubutan III
27Willy Mahardhika PutraSDN Bubutan III
31Rayzel Firdaus MubaraqSDN DR Soetomo V
33Fahrizal AzharSDN Dukuh Menanggal I
39Rafael Destian SutantoSDN Dukuh Menanggal I
41Raino Faras IbramsyahSDN Dukuh Menanggal I
43Raka Brahmana Bagus SukmanaSDN Gayungan II
49Fergieolla G. S.SDN Gubeng I
51Rino Dwi Nur CahyaSDN Gubeng I
53Ryendra Wahyu D. I.SDN Gubeng I
55Alpolrino Carlen Ghaisand Arya PutraSDN Jajar Tunggal III
57Bintang Dharma P.SDN Jambangan I
63Muhammad Rasyid Al HakimSDN Jambangan I
67Panji S. A. T. B.SDN Jepara I
69Arjuna Anom WisesaSDN Kandangan I
71Dimas Agam JuliansyahSDN Kandangan I
73Febian Kurniawan Narozaq Dwi PutraSDN Kandangan I
75Adhigana Romzi PrawiraSDN Kandangan II
79Ach. Faiz Dany RamadhanSDN Kapasan V
83Naufal Arif R.SDN Kapasan V
85Kristina Maulana SaputraSDN Keputran I
87Muhammad DaffaSDN Kertajaya IX
89Rafa Syamil IrshadullahSDN Klampis Ngasem I
91Rayhan Verde RamadhanSDN Kupang Krajan I
99Anaga Helga JoneaSDN Margorejo I
101Fabian Akhtar Fazli MuzakiSDN Margorejo I
105Muhammad Adriel Al GhaniSDN Margorejo I
107Muhammad Alif Raza ShaikhSDN Margorejo I
109Riffat Fahmi PradanaSDN Margorejo I
113M. Isrom Rajabi T.SDN Ngagel Rejo I
115Ahmad Ikhsan Kahfi MajidSDN Nginden Jangkungan I
117Ahmad Naufal AkmaliSDN Nginden Jangkungan I
119Bagas Dwi PratamaSDN Nginden Jangkungan I
121Esa Muhammad FahriSDN Nginden Jangkungan I
123Rafa Erlangga Putra SantosaSDN Nginden Jangkungan I
125Rafa Ragil SetiawanSDN Nginden Jangkungan I
127Alief Rizky Imam NurcahyoSDN Pacarkeling VI
129Kaka Rafendri PratamaSDN Pacarkeling VI
135Ricky Alvian Syahputra SDN Pakis I
137Bagas Dwi Cahyo T. A.SDN Pakis III
143Naylendra WibianshahSDN Pakis V
147Davin Putra SeptiandraSDN Pegirian II
149Ahmad Zaeni IqbalSDN Perak Utara I
151Mochammad Danish Raga PranataSDN Perak Utara I
153Rezky AdhitiaSDN Perak Utara I
155Gavin Edsel RiferoSDN Petemon II
161Xavier Hadyan F.SDN Petemon II
165Fandy Eka FirmansyahSDN Ploso V
169Dimas Dwi PangestuSDN Rangkah I
171Raja AchmadSDN Sawahan I
175Alfarizky SafitrahSDN Sememi II
177Achmad Naufal FayyadSDN Sidotopo Wetan II
181Daryl Randya H. B.SDN Sidotopo Wetan II
183Adya Rezky Mulya D.SDN Tanah Kalikedinding I
185Satriyo Lintang QolbuSDN Tanah Kalikedinding I
189Nur RohmadSDN Wonokusumo IV
191Bagus AriyantoSDN Wonokusumo V
193Muhammad AlfariziSDN Wonorejo I
195Muhammad Dzaky AbbyahsyanSDN Margorejo I
197Fathan Ayuk KurniawanSDN Margorejo I
199Syaiful M.SDN Rangkah IV
201Arjuna Viqri RafandiSDN Jajar Tunggal III
203Tristan Arya W. R.SDN Jajar Tunggal III
205Yosua Rafa Nugraha DionoSDN Jajar Tunggal III
207Dzaky Alfrado WigiantoSDN Kapasari VIII
209Raisya Raditya AufarSDN Kapasari VIII
215Rafiansyah Rasyid P. A.SDN Menanggal 601
217Anugrah Pandya B.SDN Menanggal 601
225Addien Raissa WardhanaSDN Pakis III
227Ragasti RadicioSDN Dukuh Menanggal I
231Alfrizal Putra RamadhanSDN Banyu Urip III
233Kenanta IbrahimovicSDN Banyu Urip III
235Muhammad Luri Al Hikmah A.SDN Kutisari II
237Tauladani Cesaer Putra R.SDN Karah I
239M. Nabil Fattan L.SDN Kaliasin I
241Gilbert Matthew C.SDN Kaliasin I
243Gregorius Marcelino K.SDN Kaliasin I
245Rayhan WindyartoSDN Kaliasin I
251Muhammad Saffir RamadhanySDN Kebraon II
257Akmal Ibnu SatrioSDN Menanggal 601
259Fadhil Amirudin RachmanSDN Kapasari I
267Gebril Fajar FerdiantoSDN Sememi I
269Ferel FatraSDN Sememi I
287M. Fadhil MuharromSDN DR Soetomo I
289Rayhan Attahilah H.SDN DR Soetomo I
291M. Zamruda Al-FirdausSDN DR Soetomo I
297Badar Iqbal PrakosoSDN Pakis VIII
299Putra Argya Pratama SDN Ngagel I
305Lucky Dani Gautama SDN Peneleh I
307Gathaue Dhipa KalokaSDN Medokan Ayu II
309Rafka Fairuz HasanSDN Rangkah VI
313Rakha Nawwaf KeefaSDN Kertajaya
317Erlangga Surya HartantoSDN Kapasari VIII
319Arkha DwiastaSDN Kaliasin I
321Nandefa Setya AjiSDN Kaliasin I
323Raissa Raditya Aruna JorelSDN Kaliasin I
NO NAMASEKOLAH
4Ni Putu Bintang KiranaSDN Airlangga I
8Arienda Kamila AdhiyantiSDN Benowo I
16Ibnaty Rafeya Q. N. SabrinaSDN Bubutan III
22Evrilian Anastasya R. N. R.SDN Bulak Rukem II
30Marsela Martha LestariSDN Dukuh Menanggal I
34Psa Agustin MaheswariSDN Dukuh Menanggal I
38Sakya AnindyaSDN Dukuh Menanggal I
40Salsabila Qonita HudSDN Dukuh Menanggal I
44Arieanna Puspa WardaniSDN Gayungan II
48Debby Putri ArfiansyahSDN Jajar Tunggal III
50Checelia D. A. SDN Jambangan I
56Nabila Putri GhaidaSDN Jambangan I
64Maryam Azmi FirdausiSDN Jepara I
66Elvina Ailsha Hayyu Veronica SDN Kaliasin VII
68Filzah Putri NarayaSDN Kaliasin VII
70Kayla Beby AzariSDN Kaliasin VII
72Khanza Aurellya AnggraeniSDN Kaliasin VII
74Niken WibisonoSDN Kaliasin VII
76Diva Mayska NadaSDN Kandangan I
78Jasmine Trisya SalsabillahSDN Kandangan I
80Kireina Bella Cindra Mazela BilqisSDN Kandangan I
82Marsya Sholikhah Chintya BellaSDN Kandangan I
84Nesyha Auffa Putri PrasetyaSDN Kandangan I
118Bella Oktavia Putri ChahyonoSDN Kertajaya IX
120Revalana Davilla RosadiSDN Kertajaya IX
122Alyya Nur SyafaSDN Kupang Krajan I
124Anindra Felicia Zharifah KurniawanSDN Manukan Kulon II
128Hanni Nurnabila AlyxiaSDN Manukan Kulon II
130Nafisa Kayzura AnwarSDN Manukan Kulon II
134Yumna Fitri HandayaniSDN Manukan Kulon II
136Acha Aisy SaarahSDN Margorejo I
144Faizah Az-Zahra SulistyoSDN Margorejo I
152Naswa AmeliaSDN Ngagel Rejo I
156Callysta AureliaSDN Nginden Jangkungan I
158Galuh Cintya Dwi AuliaSDN Nginden Jangkungan I
166Wiyannida MumtazaSDN Nginden Jangkungan I
182Dinda Kezia Dyah Putri E.SDN Pakis III
184Nayla Rasmah WidiantiSDN Pakis III
186Sarlita ZahraSDN Pakis III
188Siti NashwaSDN Pakis III
190Thalita Putri Anggun ArtantySDN Pakis III
194Aurellia Salsabilla Wahyu S.SDN Pakis V
204Rizka Putri PertiwiSDN Pegirian II
206Razeena Voleta AlmahiraSDN Perak Barat
232Anngiera Safa Tiyasa BataraSDN Putat Jaya II
234Najwa Almira SalsabilaSDN Rangkah I
236Cantika Putri KaylaSDN Rungkut Menanggal I
238Nabila Anindya MaheswariSDN Rungkut Menanggal I
242Arista Anggraini LestariSDN Sawahan IV
246Kinaryosih Qaidah UfairahSDN Sawahan IV
254Salsabila Setya ArnitaSDN Sememi II
256Bintang Zaskia RamadhaniSDN Sidotopo Wetan II
258Delima Naira RafflessiaSDN Sidotopo Wetan II
260Keyla Sakinah Yoky PutriSDN Sidotopo Wetan II
266Stephani Dwi Puspa Anggun PratiwiSDN Sidotopo Wetan II
268Hillali ZainaSDN Tambaksari III
272Oktavia Yulia Rosa PutriSDN Tanah Kalikedinding I
274Pertiwi Eka Putri HandayaniSDN Tanah Kalikedinding I
278Diva Nur AiniyahSDN Tembok Dukuh
282Fauziyah Putri AniqohSDN Tembok Dukuh
290Aura Citra LafiaSDN Wonokusumo V
292Nada Auliya Mu`TamarohSDN Wonokusumo V
298Denayu Sekar TandiyanaSDN Wonorejo VI
300Viky Rahma PutrisyamsahSDN Wonorejo VI
302Aisyah Najma El MillahSDN Margorejo I
304Arizta Davina P. A.SDN Margorejo I
308Firliza Alfa SDN Kapasari VIII
314Novaizah Rosana MadaSDN Pakis III
316Athaya Khansa Aqilah MahmudSDN Kedung Cowek I
318Aswaliya Muslimah AssyahraSDN Kedung Cowek I
320Yeni Puspita SariSDN Kedung Cowek I
322Gresia Dwi SafiraSDN Kedung Cowek I
324Intan Nur AiniSDN Kedung Cowek I
330Nur Aini Ayu SafitriSDN Benowo I
332Lovely Dara ShyfaSDN Sememi I
338Ivana Glenys LeviaSDN Gubeng I
340Chelma Clarissa M. N.SDN Gubeng I
346Audrey Chessa AbigailSDN Kebonsari I
352Olivia Carissa P.SDN Jajar Tunggal III
374Augeta Nurqa AyuSDN Sememi I
380Jessica Adelia PutriSDN Banyu Urip III
382Marsyanda Dewi Cinta MaharaniSDN Banyu Urip III
384Windhy Yureika WardanaSDN Banyu Urip III
386Devita Nur RamadhaniSDN Banyu Urip III
392Chrystabelle Chiara Chiara N.SDN Klampis Ngasem I
396Hening HidayahSDN Kapasari VIII
406Regina OliviaSDN Kapasari VIII
408Cahaya Lintang Kayla SDN Kaliasin I
410Sabrina Khanza DewiSDN Kaliasin I
412Kayla Zahra MeccaSDN Kaliasin I
414Kayza Izza MedinaSDN Kaliasin I
426Laisyah Salsabila Al-SahidSDN Kaliasin I
428Shalsabila Roudhatul AisydewiSDN Ketabang
442Gusti Ayu Putu Airinisa A.Z.SDN Medokan Ayu II
444Aisyah Gendis DamayantiSDN DR Soetomo I
454Nesya Indah Sasi KiranaSDN Ngagel I
456Aurellia Natasya AnggraeniSDN Keputran I
460Carisa Dyah Aprilia SDN Peneleh I
462Syandi AuliaSDN Peneleh I
464Anindya A. K.SDN Medokan Ayu II
482Athaya Khansaa A.SDN Medokan Ayu II
486Gyzcha Akhilla ZammyantiSDN Kapasari V
490Niken Octaria SidabalokSDN Kaliasin I

Penulis: TH Bram Azzaino

15 tanggapan untuk “Peserta yang Lolos Mengikuti Seleksi III Pangeran Puteri LH 2020 SD

  • Maret 18, 2020 pada 16:39
    Permalink

    Alhamdulillah.

    Semangat ya anak2 bangsa yang luar biasa

    Balas
  • Maret 18, 2020 pada 19:05
    Permalink

    Semangat… demi lingkungan yang lebih baik lagi

    Nama: Pertiwi Eka Putri Handayani
    Asal sekolah: SDN Tanah Kalikedinding 1-251 Surabaya
    No peserta: 274

    Balas
    • Maret 19, 2020 pada 05:26
      Permalink

      Selamaaatt……dan tetap semangat ya anak2ku semua👍👍💪💪💪tu’ jadikan Surabaya Kota yang bermartabat karena lingkungan dan budayanya!!. Salam zero waste👌

      Balas
  • Maret 23, 2020 pada 14:00
    Permalink

    Assalamualaikum..
    Nama:Yumna Fitri Handayani
    Asal Sekolah:SDN Manukan Kulon 2/499 Surabaya
    No peserta:134
    Aku siap mengikuti seleksi ke 3 ini dan aku siap menerima tantangan yang diberikan…Aku yakin pasti bisa!!..

    Balas
    • Maret 27, 2020 pada 10:52
      Permalink

      Nama: Niken Octaria Sidabalok
      Proyek: Pengelolaan Sampah Organic
      No. Peserta:490
      Sekolah: SDN Kaliasin 1
      Saya senang dapat mengikuti pangeran puteri lh 2020 karena dpt menydarkan kita untuk mencintai lingkungan

      Balas
    • Maret 27, 2020 pada 10:53
      Permalink

      Assalamualaikum
      Nama : Dimas dwi Pangestu
      No peserta : 169
      Asal sekolah : SDN RANGKAH 1
      Tetap semangat dan optimis mengikuti seleksi 3 demi terciptanya lingkungan yang asri, sehat tentunya terbebas dari polusi udara

      Balas
      • Maret 27, 2020 pada 11:05
        Permalink

        Nama: Kenzo Nathanael
        No. Urut : 05
        Asal sekolah : SDN Airlangga 1/198
        Judul proyek : PRINGPOT untuk hidroponik sederhana
        Aku ingin mengajak semua masyarakat hidup sehat bebas pestisida

        Balas
      • Mei 28, 2020 pada 16:17
        Permalink

        Alhamdulillah semangat ke seleksi selanjutnya. Salam Bumi 🌏 Pasti Lestari 🌳

        Balas
    • Maret 27, 2020 pada 11:00
      Permalink

      Alhamdulillah dengan lolos seleksi 3 ini saya akan lebih giat lagi menanam dan merawat tanaman demi lingkungan yang sehat bebas polusi

      Balas
      • Maret 27, 2020 pada 11:41
        Permalink

        Nama:Naylendra Wibianshah
        No.peserta:143
        Asal sekolah:SDN Pakis V
        Selamat para peserta pangeran dan putri lingkungan hidup 2020 yang sudah lolos ke seleksi III dan semangat untuk menuju seleksi berikutnya

        Balas
    • Maret 27, 2020 pada 12:40
      Permalink

      Nama : Kayla Zahra Mecca
      Judul Proyek : Budidaya Tanaman Pandan
      No Peserta : 412
      Asal Sekolah : SDN Kaliasin 1
      Saya siap mengikuti seleksi 3 Pangeran dan Putri Lingkungan Hidup 2020. Dan apapun rintangannya saya akan menjalankannya.

      Balas
  • Maret 27, 2020 pada 11:43
    Permalink

    Nama:Naylendra Wibianshah
    No.peserta:143
    Asal sekolah:SDN Pakis V
    Selamat para peserta pangeran dan putri lingkungan hidup 2020 yang sudah lolos ke seleksi III dan semangat untuk menuju seleksi berikutnya, para peserta pangeran dan putri lingkungan hidup

    Balas
  • Maret 27, 2020 pada 12:08
    Permalink

    Nama:dewa
    Sekolah:sdn Kedinding1/251sby
    No peserta:183sd
    Alhm aku lolos ketahap 3 semoga aku juga lolos ketahap selanjutnya…tetap semangat dan berjuang terus untuk menyelamatkan bumi kita tercinta dan pastinya tidak lupa selalu berzero waste

    Balas
  • Maret 27, 2020 pada 12:17
    Permalink

    Nama:dewa
    Sdn :tanah kali Kedinding1/251sby
    No peserta:183sd

    Alhamdulillah saya lolos seleksi3 semoga saya juga lolos seleksi berikutnya
    Selalu semangat dan selalu perduli lingkungan

    Balas
  • April 3, 2020 pada 21:02
    Permalink

    Nama: ELVINA AILSHA HAYYU VERONICA
    No.peserta: 66
    Dari SDN KALIASIN 7

    JUDUL PROYEK SAYA
    “PEMANFAATAN SAMPAH NON ORGANIK MENJADI SESUATU YANG BERGUNA”

    Saya siap mengikuti tantangan seleksi ke 3. Terima kasih kakak kakak Tunas Hijau…👍👍👍

    Tunas Hijau keren dan hebat…👍👍👍👌👌👌

    Balas

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *